Maxima просит покупателей вернуть банки с медом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сообщение в магазине Maxima.
Сообщение в магазине Maxima. Фото: Erakogu

Так как состав одной из партий цветочного меда не соответствует требованиям, торговая сеть Maxima просит покупателей вернуть банки в магазины.

«Из Литвы поступила информация, что в составе партии с медом могут быть несоответствия с требованиями, после чего мы сразу же изъяли всю партию из продажи и вернули производителю», - сказал пресс-секретарь Maxima Эркки Эрилайд. Торговая сеть сообщила об этом потребителям и в магазинах, предложив вернуть товар и получить обратно свои деньги, пишет Tarbija24.

«Maxima уделяет большое внимание продающимся в магазинах товарам и следит за их качеством», - заверил Эрилайд. Он добавил, что торговая сеть сотрудничает только с надежными партнерами, у которых есть все необходимые документы о соответствии товара установленным требованиям.

«Наш отдел контроля за качеством займется выяснением причин несоответствия этой партии имеющимся требованиям», - пообещал он.

Комментарии
Copy
Наверх