Столичные автобусы пойдут в объезд

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннский городской автобус.
Таллиннский городской автобус. Фото: Teet Malsroos / Õhtuleht

В связи с работами по асфальтированию на улицах Пунане и Смуули теэ 7 августа автобусы номер 7, 13, 35, 49 и 58 будут направлены в объезд в обоих направлениях, автобусы номер 19 на направлении из города и автобусы номер 44 на направлении к центру.


Автобусы пойдут по маршруту Смуули теэ – Калевипоя пыйк – ул. Калевипоя – Пунане с временными остановками на ул. Калевипоя (на направлении из города между домами номер 15 и 17 и направлении к центру у дома номер 8).

8 августа пойдут в объезд автобусы номер 65, которые будут направлены по маршруту Смуули теэ – Петербургское шоссе – ул. Куули – Варраку.

В связи с заменой трамвайного поворота на конечной остановке «Тонди» 8 августа трамваи номер 3 и 4 будут ходить по укороченному маршруту до круговой развязки на улице Вана-Лыуна.

В связи с прокладкой теплотрассы на улице Котка с 9 часов утра 9 августа до конца рабочего дня 18 августа автобусы линии 23 пойдут в объезд. Автобусы пойдут в обоих направлениях по улицам Тулика, Нымме, Спорди, Тедре и Котка с временными остановками на направлении от центра города на улице Спорди после перекрестка с улицей Тихазе, у дома № 16, по направлению к центру города – перед перекрестком с улицей Тихазе, у дома № 9, а также на улице Котка перед перекрестком с улицей Тедре.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх