Виталий Мутко: матч с Австрией станет ключевым для Капелло

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Мутко.
Виталий Мутко. Фото: Druzhinin Alexei/ITAR-TASS

Министр спорта России Виталий Мутко считает, что гостевой матч 4-го тура группового турнира чемпионата Европы с Австрией станет определяющим для национальной команды и главного тренера Фабио Капелло. Он также выразил уверенность, что сборная России выйдет в финальную стадию Euro-2016. Встреча состоится 15 ноября, пишет «Спорт-Экспресс».

«У Фабио есть уверенность, что мы выйдем из группы, хотя все у нас и не без проблем, – сказал Мутко в эфире телеканала «Россия-2». – Ключевой поединок для команды и для тренера будет в Австрии. Я абсолютно уверен, что мы выйдем из группы. Хотя у нас серьезные соперники. Но, мне кажется, уровень наших игроков выше. Сейчас мы негодуем после неудачного матча с Молдавией. Не пропусти тот ответный гол, все бы забыли игру, в памяти остался бы только результат. Но эта встреча вызвала тревогу. Мне лично очень понравился первый тайм предыдущего матча со шведами.

Комментарии
Copy
Наверх