Арто Аас: я готов занять пост министра финансов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арто Аас.
Арто Аас. Фото: Valimised

Председатель экономической комиссии Рийгикогу, реформист Арто Аас готов занять пост министра финансов, если партия сделает ему соответствующее предложение.

«Сегодня вечером правление партии решит на основании предложения председателя, кого выдвигать в кандидаты на пост министра финансов. Так как я занимаюсь экономическими и финансовыми вопросами, то я готов взять на себя эту ответственность. Большинство членов Рийгикогу в какой-то момент готовы пойти в правительство», - сказал Аас порталу Postimees.

Аас добавил, что есть и другие кандидаты, и он не ставит себя выше остальных. Среди возможных кандидатов на пост министра финансов он назвал Айвара Сыэрда, Ремо Холсмера, Дмитрия Егорова и недавно вступившую в Партию реформ Марис Лаури.

«Сегодня вечером станет известен кандидат на пост министра финансов. Для меня это не вопрос жизни и смерти, так как мне также очень интересна работа в Рийгикогу», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх