Голкипер «Рейнджерс» госпитализирован после удара о штангу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с сайта dailymail.co.uk

Голкипер футбольного клуба "Рейнджерс" (Глазго) Стив Симонсен был госпитализирован после того, как ударился головой о штангу в матче 1/4 финала Кубка шотландской лиги с "Сент-Джонстоном", сообщает Daily Mail.

Встреча, прошедшая во вторник в Глазго, завершилась победой "Рейнджерс" со счетом 1:0. Симонсен получил повреждение на 53-й минуте игры, после чего покинул поле на носилках.

"Я обеспокоен, так как он (Симонсен) был госпитализирован. Ему предстоит пройти обследование, - сообщил главный тренер "Рейнджерс" Элли Маккойст. - Врач сказал, что, на первый взгляд, все не так плохо как могло бы быть, но какие-то официальные комментарии можно будет давать только после медицинского обследования. Мы все держим пальцы за Стива".

Специалист также сказал, что не видел сам момент столкновения. "Но игроки мне сразу сообщили о том, что произошло. Всегда по реакции футболистов можно понять, насколько серьезна травма, - отметил Маккойст. - Парни очень хотели видеть врачей на поле, а сразу же после замены все были действительно очень обеспокоены".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх