На Tallinn Arena пройдут бои на Кубок «Татнефти» по правилам TNA

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Xplosion Fight Series

Эстонская соревновательная серия по единоборствам Xplosion Fight Series, которая была создана в 2012 году, проведет 15 ноября свой пятый вечер в зале Tallinn Arena.

На сей раз будут несколько новшеств. Можно будет увидеть не только лучших эстонских боксеров и бои по правилам K1, но также схватки ММА и квалификационные поединки российского чемпионата на кубок «Татнефти» по правилам TNA (сочетающее в себе такие виды ударных единоборств как кекусин-карате, муай-тай и кикбоксинг).

Организатор Кубка «Татнефти» предложил нашим промоутерам провести три квалификационных боя Балтийского региона за право выйти в финал чемпионата, который пройдет в следующем году в Казани на арене «Татнефть».

Уже известны участники этих боев:

 MAXIM VOROVSKI (EST) vs VLADIMIR IDRANYI (SLO) -82 kg

MIRKKO MOISAR (EST) vs FARKHAD AKHMEJANAU (BELARUS) -70 kg

ALEKSEY DODONOV (RUS) vs VLADIMIR SHULYAK (BELARUS) -70 kg

В разделе К-1 на данный момент известен состав одного боя:  KEVIN RENNO (EST) vs ZAUR DZAVADOV (LAT).

В разделе ММА ожидается участие живущего сейчас в США Алика Цейко, а в разделе PRO-BOXING SUPERFIGHTS – одного из самых сильных боксеров Эстонии Каупо Арро.

Вечер проведет Фред Куусемяе, в качестве музыкальной поддержки выступит популярный коллектив "Мэй-Дэй" с вокалисткой Анной Лейтан.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх