У менеджера Кличко проснулся интерес к реваншу с Поветкиным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: GRIGORY DUKOR/REUTERS

Немецкий менеджер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимира Кличко Бернд Бенте рассказал о дальнейших планах украинца и возможности его повторного поединка с Александром Поветкиным.

- Владимир Кличко любит боксировать и будет выходить на ринг, пока будут позволять здоровье и мотивация. Пока он не думал о завершении карьеры. Александр Поветкин показал отличный бокс в бою с Карлосом Такамом. Своими победами Александр и Владимир приближают реванш и возвращают болельщикам всего мира интерес к подобному поединку, - заявил Бенте.

15 ноября в Гамбурге Владимир Кличко проведет защиту своих титулов в поединке с 33-летним болгарским тяжеловесом Кубратом Пулевым - чемпионом Европы-2008 на любительском ринге.

Напомним, что бой Кличко - Поветкин состоялся 5 октября 2013 года в Москве. Украинец одержал уверенную победу единогласным решением судей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх