Владелец: автомобили не раз врезались в окно магазина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каупмехе 6. В окно этого дома, не раз въезжали нерадивые водители.
Каупмехе 6. В окно этого дома, не раз въезжали нерадивые водители. Фото: Sander Ilvest

Исполнительный руководитель фирмы «Soojuskiir», находящейся на улице Каупмехе, спокойно относится к инциденту, произошедшему во вторник, когда ректор ТТУ въехал в окно его магазина, пишет TallinnCity.

«Такое не раз случалось. Aвтомобили и снегоуборочные машины не раз въезжали в окно магазина», - сказал Каус. Большие окна его фирмы, находятся как раз на такой высоте, что нерадивый водитель может легко в них врезаться. Каус уже договорился с Кеэвалликом, что ректор возместит убытки, как только станет известна сумма ущерба.

С Кеэвалликом Каус встретился в тот же вечер, когда ректор врезался в окно магазина. Причиной происшествия владелец магазина считает не алкогольное опьянение ректора, а неудачную комбинацию, когда немолодой человек садится за руль сверхмодного автомобиля. У нового Мерседеса ректора нет коробки передач, ее заменяет кнопка у руля, поэтому и трезвый человек, с непривычки, может оплошать при вождении такого автомобиля.

Комментарии
Copy
Наверх