Галерея: сегодня был открыт первый в Мустамяэ супермаркет Maxima XX

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Maxima

Сегодня концерн Maxima открыл первый супермаркет Maxima XX в таллиннском районе Мустамяэ. Строительство нового магазина по адресу Таммсааре теэ, 133 обошлось в 2 миллиона евро.

В новом магазине работу получат 60 человек.

По словам председателя правления Maxima Eesti OÜ Вайдотаса Пачеса, жители района уже давно ждали открытия удобного и просторного супермаркета наряду с магазинами Maxima шаговой доступности. «В апреле был закрыт располагавшийся по этому адресу магазин шаговой доступности Maxima X и начались работы по преобразованию здания в современный супермаркет. Теперь строительство супермаркета, наконец, завершено», – говорит Пачеса.

По словам Пачеса, торговый центр построен, исходя из новой концепции бренда Maxima. «Торговый зал нового магазина более просторный, товары расположены удобнее и доступнее, а ассортимент стал шире. В новом магазине также применены новые дизайнерские решения и решения в области освещения», – отметил представитель Maxima.

Инвестиции Maxima в новый магазин составили более 2 миллионов евро. Было не только перестроено здание, но и приведена в порядок окрестная инфраструктура, а также обновлено покрытие принадлежащего городу тротуара.

Общая площадь расположенного на Таммсааре теэ торгового центра Maxima составляет 2050 квадратных метров, из них торговый зал занимает примерно 1350 квадратных метров. В ассортименте магазина около 24 000 товаров. В супермаркете представлен широкий ассортимент эстонской продукции, свежих овощей и фруктов, а также свежих мясных продуктов, кулинарии и кондитерских продуктов производства Maxima. Магазин трудоустроит более 60 человек.

Комментарии
Copy
Наверх