Продавцы, задержавшие в таллиннском магазине воровку, четыре часа ждали полицию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейская машина.
Полицейская машина. Фото: Elmo Riig / Sakala

В одном из столичных магазинов сувениров продавцы задержали воровку, которая пыталась вынести колбасу, прихватку и цветок из текстиля. Полицейский патруль прибыл на место только спустя четыре часа. Столь долгое ожидание полиция объяснила тем, что все три патруля, которые были направлены на место вызова, по дороге столкнулись с другими происшествиями, требующими незамедлительных действий, пишет rus.err.ee со ссылкой на «Актуальную камеру».

«Они смогли отреагировать на вызов, но постоянно что-то мешало. Например, доложили о водителе, который находился под действием наркотиков, его задержали; затем о наркомане, который беспокоил людей и был в розыске; на шоссе также нашли упавший рекламный щит – полицейские не могли повернуться спиной в таких случаях», – объяснил руководитель Кесклиннаского отделения Пыхьяской префектуры Кайдо Саарнийт.

Комментарии
Copy
Наверх