Вопрос читателя: как долго нужно ждать посылку?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посылки. Иллюстративный снимок.
Посылки. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

«Вчера прочитал, что отправленные из Китая посылки идут дольше, чем обычно. Я жду свою посылку уже несколько месяцев. Я написал отправителю, но он не смог ничего сделать. Знаю, что многие столкнулись с такой же проблемой. Мне интересно, какое количество посылок сейчас скопилось на складе? Долго ли мне примерно еще ждать?» - спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает специалист по коммуникациям Ominva Эрки Варма:

Точное количество находящихся на складе посылок я не могу сказать. Дело в том, что их число постоянно меняется – одни отправляются, а за ними приходят новые. Посылки не хранятся на нашем складе дольше нескольких дней, время ожидания все-таки, в первую очередь, зависит от того, когда посылка прибыла из Китая в Эстонию и попала к нам.

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх