Кросс: мысли об уходе из IRL появились не вчера

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баллотирующийся в Европарламент по списку IRL Ээрик-Нийлес Кросс, в отличие от преобладающей линии партии, поддерживает закон о совместном проживании.
Баллотирующийся в Европарламент по списку IRL Ээрик-Нийлес Кросс, в отличие от преобладающей линии партии, поддерживает закон о совместном проживании. Фото: Андрес Хаабу

Ээрик-Нийлес Кросс, который сегодня сообщил об уходе из партии IRL и присоединении к реформистам, сказал, что окончательное решение принял вчера, но обдумывал он его на протяжении месяца, пишет Postimees.

«Если у меня возникли подобные мысли, то это знак того, что что-то не в порядке», - отметил он.

По словам Урмаса Рейнсалу, когда Кросс сообщил о своем желании уйти из партии, он «был не в своей тарелке», но Кросс с этим не согласен. «Не в своей тарелке в последний раз я был в Ираке, когда пережил минометный обстрел. И на этом, пожалуй все, - отметил он.

Кросс отметил, что нередко о нем появляются совершенно невероятные истории, о которых он впервые узнает из СМИ. «Буду с интересом следить за дальнейшим развитием событий», - добавил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх