Март Луйк: я не пошел бы с Кроссом в разведку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ээрик-Нийлес Кросс.
Ээрик-Нийлес Кросс. Фото: Erik Prozes / Postimees

По мнению ответственного издателя Postimees Марта Луйка, Ээрик-Нийлес Кросс не кажется ему надежным человеком и не может принести пользу новой партии в долгосрочной перспективе.

«В ходе последней избирательной кампании говорили, что Кросс  - человек, с которым можно пойти в разведку, однако на данный момент, мне кажется, что он из тех людей, с кем я в разведку точно не пошел бы. Никогда не знаешь, что он скажет на следующем утреннем собрании», - отметил Луйк в передаче «Keskpäevatund» на радио Kuku, пишет Postimees.

«Никогда не понимал идеологию Кросса, это уже его третья политическая партия. Йоко Алендер вообще непонятна как политик, но распространился слух, что Алендер вела переговоры с соцдемами. Другое дело, что в этом «пакете» один прилагается к другому», - говорит Луйк.

«В краткосрочной перспективе для IRL это, безусловно, потеря – Кросс на последних выборах  принес им удачу», - считает Луйк.

Комментарии
Copy
Наверх