Таллинн наградит лучших предпринимателей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Заведующий Департаментом предпринимательства столичной мэрии Марек Юргенсон.
Заведующий Департаментом предпринимательства столичной мэрии Марек Юргенсон. Фото: Peeter Langovits

Таллиннский департамент предпринимательства приглашает к участию в конкурсе. Осенью в рамках ставшего традицией Дня предпринимательства Таллинн наградит местных предпринимателей, которые своей деятельностью оживили экономическую среду столицы.


В этом году конкурс пройдет в шести категориях (проект по развитию, совместный проект, лучший начинающий предприниматель, проект в сфере туризма, создатель новых рабочих мест и самое ответственное предприятие).

Также выдадут три специальных премии за научную работу в сотрудничестве с Таллиннским техническим университетом, Таллиннским университетом и Эстонской художественной академией.

Для участия в конкурсе следует заполнить анкету в интернете или на бумаге. Одно предприятие может участвовать в конкурсе в нескольких категориях. Анкеты можно найти по адресу http://ettevotluspaev.tallinn.ee/?go=konkurss10

Заполненные анкеты следует прислать к 10 сентября по адресу konkurss@tallinnlv.ee или принести в инфопункт предпринимателя (площадь Вабадузе, 7, бюро обслуживания мэрии).
 

Комментарии
Copy
Наверх