Еurosport: футболист МЮ плюнул в звезду «МанСити» (видео)

Маруан Феллайни (в красной футболке) в матче против "МанСити".
Маруан Феллайни (в красной футболке) в матче против "МанСити". Фото: SCANPIX

Вчера в  Англии состоялось манчестерское дерби. В одном из эпизодов матча полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни продемонстрировал отвратительную черту своего характера, пишет eurosport.ru.

Так, в концовке первого тайма бельгиец наклонился к лежачему футболисту «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и плюнул в него.

Инцидент остался без внимания арбитра. При просмотре матча по тв данный эпизод не виден, однако при тщательном просмотре плевок все же был замечен.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал в то же время опроверг информацию о плевке, сообщает Goal.com.

«Плюнул ли Феллайни в Агуэро? Слышал, что эту тему обсуждают в социальных сетях, но по телевизору я слышал, как он (Маруан) кричал. Слюни выделяются при крике», – отметил голландец.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "МанСити". Гол забил на 63-й минуте как раз Серхио Агуэро.