Грязин: всегда есть причина для аппеляции

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кюллике Роовяли

Член Партии реформ Игорь Грязин считает, что сегодняшнее решение избирательной комиссии отправить в Европарламент Урмаса Паэта юридически неверно, однако депутат пока не решил будет ли он оспаривать решение комиссии, пишет Postimees.

«В данном истории было три поворотных момента, из которых о последнем я ничего не знаю. Как юрист, я согласен с тем, что всегда есть причина для апелляции. Если это поможет сделать эстонское право более ясным и упорядоченным в этой области, то это моя святая обязанность подать апелляцию. А если это ничего не изменит, тогда это не война Игоря Грязина», - говорит Грязин, который сам намеревался попасть в Европарламент.

На вопрос кто бы мог стать новым министром иностранных дел, Грязин сперва отметил себя. Позже он предложил нынешнего министра по окружающей среде Кейт Пентус-Розиманнус и Маргуса Хансона, бывшего когда-то министром обороны.

Комментарии
Copy
Наверх