Нападающий «Левадии»: чтобы попадать в сборную, надо играть за границей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Самый результативный футболист таллиннской "Левадии" в нынешнем сезоне Игорь Субботин спокойно воспринял свой невызов в сборную Эстонии на ближайшие матчи (с Норвегией 12 ноября и с Сан-Марино 15 ноября), пишет rus.err.ee.

"Другие парни играют за границей", - прокомментировал Субботин решение наставника сборной Эстонии Магнуса Перссона не приглашать футболиста в сборную

"Уровень эстонского первенства с зарубежными чемпионатами не сравнить", - добавил полузащитник и выразил надежду на то, что ему удастся перебраться за границу.

"Агент сказал, что интерес от зарубежных клубов ко мне есть. Закончится сезон и будем смотреть", - отметил 24-летний футболист.

За сборную Эстонии Игорь Субботин провел пока лишь один матч - 31 мая этого года против Финляндии в рамках Балтийского турнира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх