Фото: Кафельников жестоко пошутил над Марией Шараповой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова на презентации своего бренда жевательных конфет Sugarpova в Лондоне 20 июня 2013 года.
Мария Шарапова на презентации своего бренда жевательных конфет Sugarpova в Лондоне 20 июня 2013 года. Фото: Reuters/ScanPix

Похоже, что у Федерации тенниса России продолжается своеобразный месячник смеха, пишет allsport-news.com.

Вслед за президентом ФТР Шамилем Тарпищевым, который пошутил насчет "братьев Вильямс" и до сих пор расхлебывает последствия своей не слишком удачной шутки, пришел черед вице-президента Евгения Кафельникова.

Евгений Александрович разместил в своем Твиттере фотошоп фотографии Марии Шараповой с подписью: "Ups! That's what awaits for you then you eat "Sugarpova" cookies! ("Ха! Вот что ждет того, кто будет есть печенье Sugrapova!").

С фотографии на нас смотрит пышнотелая барышня с отвислыми щечками, неуловимо похожая на известную теннисистку.

Очевидно, знаменитый чемпион ни разу в жизни не пробовал изделий марки Sugarpova, иначе он бы никогда не назвал леденцы печеньем.

Но не это самое главное - Евгений Александрович этой шуткой поддержал тех, кто уже давно обвиняет Марию Шарапову в том, что она пропагандирует нездоровую пищу.

Не так давно Кафельников упрекнул Шарапову в том, что живя в Америке она полностью утратила русское чувство юмора, после того, как Мария резко отрицательно отозвалась о "шутке Тарпищева".

Судя по всему, теперь Евгений проверяет саму Марию на чувство юмора, и ждет, потребует ли она и в этот раз извинений. Вот только оценит ли Мария эту шутку?

На моей памяти, так жестоко Шарапову еще никто не "подкалывал", хотя понятно, что авторство фотошопа принадлежит не Кафельникову. 

Ну что может быть обиднее для стройной девушки, из которой делают толстушку?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх