Шумные компании перебрались из Старого города в центр столицы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шум.
Шум. Фото: SCANPIX

Несмотря на то что больше всего от шумных компаний страдают жители Старого города, жалобы поступают и из других районов столицы, пишет Tallinncity.

Например, читатели портала Tallinncity отмечают, что в последнее время ухудшилась ситуация в районе улиц Лоотси и Татари. Проблемы с любителями спиртного возникают и в районе Балтийского вокзала и Копли.

«Действительно, хуже всего дела обстоят в Старом городе на выходных. Шумные компании также заполонили окрестности баров, расположенных в центре города», - сказала пресс-секретарь МуПо Меэли Хунт.

«Можно отметить участок улицы Татари, расположенный ближе всего к площади Вабадузе, где по утрам у уличного кафе собираются ночные гуляки. Они не только шумят, но и разбрасывают повсюду мусор», - сказал Хунт.

По словам пресс-секретаря, проблемным местом также становится парк Таммсааре, где компании подростков распивают спиртное.

Комментарии
Copy
Наверх