Сумма, пожертвованная сыну Арго Адера, за день удвоилась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярмо Адер.
Ярмо Адер. Фото: Facebook

Ярмо Адеру, с которым в Таиланде произошел несчастный случай, пожертвовано примерно 20 000 евро. По состоянию на вторник сумма пожертвований составляла 10 000 евро, пишет Tarbija24.

«Пожертвований уже примерно 20 000 евро, что кажется совершенно невероятным, это очень большая помощь», – сообщил в Facebook культурист Арго Адер. Отец пострадавшего отдельно поблагодарил страховую фирму If, которая сообщила семье, что у молодого человека все-таки есть страховка на сумму 30 000 евро.

«Расходы на лечение еще не подсчитаны, но уже точно, что лечение обойдется еще дороже, и все это пригодится, я готов продать все свое имущество», – написал Адер. Он подчеркнул, что если кто-то хочет забрать свое пожертвование из-за новости о наличии страховки, то он понимает это желание и готов вернуть деньги. «Пожалуйста, свяжитесь со мной, и я переведу вам деньги назад», – пообещал мужчина.

По словам отца, сегодня Ярмо вышел из комы и даже сказал первые слова. Состояние молодого человека по-прежнему очень тяжелое, ему предстоит продолжительное и сложное лечение.

Комментарии
Copy
Наверх