Эксперт: Халк деградирует из-за того, что все дозволено

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Халк в матче ЛЧ с "Байером".
Халк в матче ЛЧ с "Байером". Фото: SCANPIX

Известный агент Роман Орещук в программе «Ловчев Онлайн» поделился мнением о игре Халка в в последних играх, пишет "Советский спорт".

«Халк деградирует из-за того, что все дозволено. Он — король в клубе, поэтому его уровень падает. Когда трибуны ему свистели, он начал играть в командный футбол.

Он не заносчивый парень, не ходит и игроков не расставляет. Просто Халк как хочет так и играет, и никто ему ничего не говорит», - сказал Орещук.

Напомним, что недавно Дмитрий Аленичев в интервью каналу «Россия-2» сказал, что Халк в чемпионате России деградирует.

28-летний Халк стал игроком «Зенита» 3 сентября 2012 года. По разным данным, трансферная стоимость бразильца при переходе из «Порту» составила от 40 до 60 миллионов евро. В составе национальной сборной Халк стал обладателем Кубка Конфедераций-2013 и серебряным призером олимпийского турнира в Лондоне (2012). 

Во время домашнего для «пентакампеонов» чемпионата мира-2014 легендарный нападающий Роналдо, комментируя игру Халка, посоветовал ему сменить РФПЛ на более сильную лигу. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх