Мужчине, заказавшему такси через Taxify, пришлось заплатить больше, чем обычно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такси
Такси Фото: Sille Annuk

Мужчине, заказавшему такси через приложение для мобильного телефона Taxify, пришлось заплатить за поездку больше, чем обычно.

«Я несколько раз пользовался услугами Taxify на определенном маршруте. Счет всегда был более-менее такой же, как при заказе такси по телефону – 4,50 евро», – написал мужчина, обратившийся в редакцию Tarbija24. В последний раз он выбрал предложенное Taxify самое дешевое такси.

«В пункте назначения оказалось, что сумма на несколько евро больше, чего не должно было быть. На чеке было указано только время ожидания и сумма», – посетовал он. По словам мужчины, перед тем, как сесть в такси, он всегда изучает прейскурант, и если руководствоваться им, счет должен был быть четыре евро, то есть еще меньше, чем показывало приложение.

«Обычно клиенты обращаются напрямую к кам, чтобы мы смогли заняться проблемными таксистами», – пояснил Хенри Миккор из Taxify. Со всеми присоединяющимися к Taxify таксистами фирма встречает лично, чтобы проверить их лицензию и утвердить цены.

«Если мы получаем отрицательную информацию о таксисте, мы связываемся с ним и с клиентом, чтобы решить проблему», – сказал Миккор. По его словам, фирма всегда проверяет поступающую от клиентов информацию о неправильных данных в приложении Taxify. «Мы блокируем водителей, которые намеренно берут с клиентов больше, чем было показано в нашем приложении», – заверил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх