Российская «молодежка» отправилась в Канаду на суперсерию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из матчей молодежной суперсерии Канада - Россия.
Один из матчей молодежной суперсерии Канада - Россия. Фото: DARRYL DYCK/AP

В пятницу рано утром молодежная сборная России отправится в Канаду для участия в традиционной суперсерии, которая будет проводиться в 12-й раз.

С 10 по 20 ноября сборная проведет шесть игр с канадскими сверстниками.

В матчах молодежной суперсерии с канадцами хоккеистам сборной России важно показать, что они не боятся соперника - для этого надо действовать жестко и навязывать свою игру. Об этом в разговоре с корреспондентом ТАСС заявил нападающий Егор Коршков.

"Всегда приятно, когда тебя вызывают в национальную команду, особенно если речь идет о таком важном турнире. Играть с канадцами у них дома будет тяжело. Надеюсь, что мы с ними справимся. Я играл с ними прошлой весной (чемпионат мира для игроков не старше 18 лет. - Прим. ТАСС). С канадцами надо действовать жестко - они этого не любят, начинают нервничать. Надо показать сопернику, что мы его не боимся, и навязать свою игру", - сказал Коршков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх