Полиция ищет очевидцев трех ДТП

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полицейская форма.
Полицейская форма. Фото: Postimees.ee

Пыхьяская префектура просит людей оказать содействие в установлении обстоятельств трех ДТП.

В четверг, шестого ноября, в 14.00 возле дома по адресу Суур-Амеэрика, 3а в Таллинне автомобиль Audi врезался в дерево. Когда полиция прибыла на место происшествия, то водитель уже скрылся.

Вчера, седьмого ноября, 07.35 на Рандвере теэ в поселке Хаабнеэме Харьюского уезда автобус резко затормозил из-за выехавшего с Калури теэ автомобиля. В результате резкого торможения упал находившийся в автобусе десятилетний мальчик. Скорая помощь доставила его в Таллиннскую детскую больницу.

Также вчера в 17.40 на перекрестке улицы Вилмси и Нарвского шоссе в Таллинне столкнулись автомобили Peugeot и Mercedes-Benz. Пострадавших нет.

Всех, кто стал очевидцем описанных выше ДТП, полиция просит позвонить по телефону 612 3000 или написать письмо на адрес электронной почты pohja.lmt@politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх