После двух поражений на Кубке Карьяла российские хоккеисты одолели чехов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
После двух поражений на Кубке Карьяла российские хоккеисты одолели чехов.
После двух поражений на Кубке Карьяла российские хоккеисты одолели чехов. Фото: Japaridze Mikhail/TASS

Хоккеисты сборной России, победив в заключительном матче Кубке Карьяла команду Чехии, заняли на турнире третье место, передает NEWSru.

Уже после первого периода преимущество нашего коллектива было внушительным: две шайбы забросил Артемий Панарин (1', 18') и одну Егор Аверин (10'). Отметим, что во всех голевых комбинациях принимал участие Илья Ковальчук.

Во втором отрезке вратари действовали безукоризненно, но в заключительном периоде Ондржей Роман (44') огорчил нашего голкипера Илью Сорокина. Впрочем, этот успех не окрылил чехов, а когда Александр Радулов (56') восстановил разницу в три шайбы, стало очевидно, что успех от сборной России никуда не уйдет.

Сопернику удалась забросить еще одну шайбу, опираясь на мастерство Петра Холика (58'), но не более того. 4:2 - победа сборной России, которая отчасти реабилитировалась перед болельщиками за поражения от шведов и финнов.

Победитель соревнования определится в заключительном матче турнира между сборными Финляндии и Швеции.

Комментарии
Copy
Наверх