Смотрите, какие марки автомобилей пользуются в стране популярностью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Audi TT Sportback
Audi TT Sportback Фото: Производители

По данным крупнейшего эстонского портала по продаже машин Аuto24, купля-продажа подержанных машин держится по-прежнему на уровне, так как люди предпочитают выбирать автомобили которые им по карману, пишет портал Majandus24.

Как и раньше, не падает популярность немецких автомобилей. Согласно статистике поисковой системы портала Аuto24, по сравнению с октябрем прошлого года мало что изменилось. По-прежнему порядок таков: BMW, Audi, Volkswagen, Mercedes-Benz и Toyota. Среди моделей наиболее популярной считается Audi A6, за которой следует BMW 5 серии, Volkswagen Passat, Audi A4 и BMW 3 серии.

На основании объявлении портала Auto24, можно утверждать, что цены, в среднем, примерно одинаково упали, и могут различаться на несколько процентов только при сравнении разных моделей. Например, лидер поиска Audi A6, по сравнению с прошлым годом, упала в цене на 15 процентов, а три года назад модель стоила на 48 процентов дороже. Десять лет назад модель стоила на 88 процентов дороже. Согласно статистике, подобные показатели держатся и у других моделей.

Комментарии
Copy
Наверх