На выходных на парковке торгового центра Ülemiste по-прежнему царит хаос

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

На минувших выходных на парковке торгового центра Ülemiste царил настоящий хаос. Некоторые клиенты даже не могли уехать, так как их транспортные средства были заблокированы другими автомобилями, пишет Tallinncity.

Некоторые активные водители даже на какое-то время стали регулировщиками.

«Одна девица припарковала свою машину на тротуаре перед входом в торговый центр. Просто посреди дороги. Своей машиной она перегородила одну из полос для движения, по которой другие выезжали с парковки. Когда ей стали сигналить и попытались объяснить, что так нельзя делать, она судорожно схватилась за телефон и уставилась в экран», - описал один из посетителей происходившее в тот день.

По словам директора торгового центра Ülemiste Гуйдо Пярнитса, они в курсе существующей проблемы и занимаются ее решением. «Нам даже немного не по себе, и не только с точки зрения бизнеса, так как мы не можем использовать потенциал центра, но мы также ощущаем неудобство перед людьми», - сказал Пярнитс.

«Центр получился у нас слишком хорошим. Мы недооценили необходимость в парковочных местах. В ближайшее время постараемся найти решение сложившейся ситуации», - прокомментировал Пярнитс.

По словам директора центра, они уже рассматривали возможность строительства парковочного дома, но на этой уйдет время.

Комментарии
Copy
Наверх