Жительница Курессааре получила письмо, отправленное три года назад

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Почтовые ящики. Иллюстративное фото.
Почтовые ящики. Иллюстративное фото. Фото: Eesti Post

В сентябре этого года жительница Курессааре по чистой случайности получила заказное письмо, отправленное управой волости Торгу три года назад.

Женщина, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала изданию Meie Maa, что управа волости Торгу отправила последнее письмо, касавшееся детальной планировки, в августе 2011 года. «Письмо до меня не дошло. Извещения о письме я тоже не получила», – сказала женщина.

То, что письмо вообще было отправлено, она узнала в начале сентября этого года, когда приехала в волость Торгу по другому делу. К своему удивлению в управе она получила письмо, которое вернулось туда после отправки.

«В управе мне показали извещение об отправке и возвращении письма – в почтовое отделение за ним никто не пришел. В моем почтовом ящике не было ни одного извещения о заказном письме. Вероятно, ошибку допустила Eesti Post, но чем была вызвана ошибка, мне не сказали», – сообщила жительница Курессааре.

В Eesti Post (новое название – Omniva) женщине заявили, что, к сожалению, узнать причину уже невозможно, так как запросы делаются в период не более шести месяцев с момента отправки письма. Это письмо было отправлено в 2011 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх