Пулев бойкотировал пресс-конференцию перед боем с Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пулев (справа) и Кличко.
Пулев (справа) и Кличко. Фото: SCANPIX

Болгарский боксер-супертяжеловес Кубрат Пулев не явился на пресс-конференцию, приуроченную к предстоящему поединку против чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA украинца Владимира Кличко, пишет sport.segodnya.ua.

Согласно контракту на поединок, Пулев мог придти на пресс-конференцию только в сопровождении промоутера, администратора и менеждера из команды Sauerland.

Однако болгарин хотел привести всех своих помощников, поэтому в знак протеста решил вовсе не появляться перед журналистами.

"Такое поведение не подобает чемпиону мира по четырем версиям с таким огромным опытом и именем", – заявил в телефонном разговоре со СМИ Пулев. 

"Просто непозволительно. Они пытаются загнать нас в угол и заставить чувствовать себя неловко в любых условиях. Это умственная игра и я полностью готов к этому. Я из Болгарии, вы это знаете" - добавил он.

Владимир не понял поведения своего соперника. «Пулев, видимо, просто «промывает нам мозги», - цитирует Кличко sovsport.ru со ссылкой на "Шпигель".

Напомним, поединок Владимир Кличко – Кубрат Пулев запланирован на 15-е ноября в Гамбурге. На кону титул чемпиона мира по версии IBF в тяжелой весовой категории.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх