Торговый центр Ülemiste уже разрушается?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Торговый центр Ülemiste.
Торговый центр Ülemiste. Фото: Oleg Hartsenko

Люди, посетившие в выходные торговый центр Ülemiste, заметили, что во многих местах плитка на полу была перевернута обратной стороной вверх, а помечены эти места были так, что люди спотыкались об ограждение. По словам представителя центра, это плановые работы, а не ремонт, пишет TallinnCity.

Директор Ülemiste Гуйдо Пярнитс заверил, что пол не разрушается. «Поскольку тематика всего центра – природа, мы заменим часть плитки и положим плитку, на которой выгравированы листья, камни и солнце. Мы просто не успели сделать это раньше», – пояснил Пярнитс.

«Мы понимаем, что эти места были обозначены не лучшим образом, надо было поставить там конусы. Конусы были бы заметнее», – признал он.

По словам Пярнитса, с полом торгового центра все в порядке, скользким он был только во время строительства. «Пол был скользкий потому, что в период строительства было много микропыли, возник эффект стола для игры корона. Сейчас строительной пыли на полу нет, и пол больше не скользкий», – сказал Пярнитс.

Директор торгового центра пообещал, что замена плитки завершится в ближайшие дни, а в будущем проблемные места будут обозначены лучше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх