Вопрос читателя: они хотят, чтобы я оформил еще одну рассрочку?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефоны Samsung.
Телефоны Samsung. Фото: AP/Scanpix

«Получил сегодня (на прошлой неделе – ред.) такое SMS: Спешите! Только до конца недели некоторые модели смартфонов Samsung при покупке в рассрочку – от 3,75 евро в месяц. Я еще плачу рассрочку за свой телефон, они в Elisa вообще ничего не проверяют или хотят, чтобы я купил у них в рассрочку несколько телефонов?» – спрашивает читатель Tarbija24.

Отвечает пресс-секретарь Elisa Марика Райски:

 

«У наших клиентов разные потребности, и поскольку сейчас цена некоторых смарт-устройств стала настолько приемлемой, многие клиенты Elisa покупают для своей семьи в рассрочку несколько устройств.

 

Важно знать, что при покупке в рассрочку, в отличие от покупки в кредит, к стоимости устройства не прибавляется процент. Стоимость делится на 24 месяца без дополнительных расходов.

 

Что касается вопроса клиента, то клиент не может оформить новое устройство на этот же номер, но если открыть дополнительный номер и если есть кредитный лимит, при желании он сможет приобрести новое устройство в рассрочку».

Комментарии
Copy
Наверх