Невеста хоккеиста КХЛ умерла вместе с собаками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Якуб Петружалек и Катерина Нетолицкая.
Якуб Петружалек и Катерина Нетолицкая. Фото: facebook.com/jakub.petruzalek

Стали известны первые подробности смерти невесты хоккеиста екатеринбургского "Автомобилиста" Якуба Петружалека, известной модели Катерины Нетолицкой. Как рассказали в местной полиции, рядом с телом чешской девушки были найдены два трупа собак.

Тело топ-модели было обнаружено в ванной комнате в квартире в чешском городе Литвинов, где она и проживала с Петружалеком. Пока основной версией полиция рассматривает несчастный случай.

"Возможно, это был несчастный случай. Это случилось в воскресенье девятого ноября. Девушка умерла дома, ее тело было обнаружено в ванной. Также в доме нашли трупы двух собак. Через два дня мы сможем точно назвать причину смерти", – сообщили в местной полиции.

При этом чешские журналисты отмечают, что к смерти могло привести несколько причин – спазм после тренировки и инсульт, после чего она могла утонуть в ванной. Однако друзья Нетолицкой исключают версию, по которой к гибели могло привести применение каких-то препаратов, которые она могла принимать ради успехов в кикбоксинг.

Петружалек уже прилетел в Чехию, но пока не дает никаких комментариев. За три года проведенных в России Якуб всегда сторонился журналистов, при этом тщательно скрывая подробности своей личной жизни.

Напомним, модельную карьеру 26-летняя Катерина Нетолицкая начала в 2004 году и за это время успела поработать со многими именитыми брендами, передает LifeNews. Чешка снималась в рекламной компании для Prada, а одной из последних ее работ стала фотосессия для H&M.

Что касается Якуба Петржалека, то нападающий выступает в Континентальной хоккейной лиге с 2011 года. За это время он успел поиграть за хабаровский "Амур", московское "Динамо", казанский "Ак Барс". В нынешнем сезоне он провел 23 встречи, в которых забросил четыре шайбы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх