Пенсионерка, выигравшая в Bingo Loto 370 000 евро, не сразу осознала это

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Билет Bingo Loto
Билет Bingo Loto Фото: Joosep Martinson / Õhtuleht

Игрок Bingo Loto, выигравший 369 802,50 евро, оформил свой приз. Победителем оказалась бабушка из большой семьи, которая сначала не могла осознать, что ей улыбнулась удача.

Пенсионерка постоянно покупает билеты Bingo Loto.

В прошлую среду женщина смотрела телепередачу вместе с семьей, и когда все цифры сошлись, сначала она не почувствовала ничего особенного. Чтобы окончательно удостовериться в своей победе, следующим утром женщина проверила билет в лотерейном терминале в магазине. Только придя в офис Eesti Loto, пенсионерка постепенно начала осознавать, что выиграла крупную сумму.

У женщины большая семья, в которой никогда не было много денег, поэтому она не планирует разбрасываться выигрышем. Большую часть денег она собирается отдать детям и внукам, которых в семье в общей сложности почти 20.

О выигрыше в лотерею знают близкие члены семьи и некоторые знакомые женщины. Счастливый билет был куплен в почтовом отделении Колга-Яани.

Eesti Loto приглашает оформить победу человека, который 15 октября выиграл в Viking Lotto 135 069,70 евро. Билет был куплен в Вильянди в магазине Leola. Билет еще не проверен в терминале.  

Комментарии
Copy
Наверх