В здание автосалона, связанного с Аршавиным, бросили гранату

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: SCANPIX

В Санкт-Петербурге 11 ноября в 4:25 мск неизвестный бросил гранату на территорию крупной фирмы по торговле автомобилями в Санкт-Петербурге, расположенной в доме 10 по Придорожной аллее.

Как сообщает baltinfo.ru, в результате осколками выбиты два витринных стекла и серьёзно повреждены ворота в здание. По заключению экспертов, неизвестные использовали, скорее всего, гранату РГД-5.

Инцидент произошёл в автосалоне компании «БалтАвтоТрейд», собственником которой при открытии являлся нападающий «Зенита» Андрей Аршавин. По версии следствия, причиной произошедшего стали угрозы в адрес руководства автосалона, сообщает агентство «БалтИнфо».

Отметим, что на сегодняшний день 95 % в компании «БалтАвтоТрейд» принадлежит Петру Тиньгаеву, а Аршавин акционером не числится. При этом футболисту клуба из Санкт-Петербурга принадлежит 49 % в ЗАО «Автодор Экспресс», которое владеет недвижимым имуществом «БалтАвтоТрейда».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх