Невеста известного хоккеиста КХЛ убила себя газом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Якуб Петружалек и Катерина Нетолицка.
Якуб Петружалек и Катерина Нетолицка. Фото: facebook.com/JakubPetruzalek

Девушка известного хоккеиста Якуба Петружалека отравилась газом в собственной квартире. По данным следствия, подруга спортсмена покончила с собой.

Известная топ-модель Катерина Нетолицка была найдена мертвой в своей квартире, расположенной в городе Литвинов на западе Чехии. Девушка являлась гражданской женой чешского хоккеиста Якуба Петружалека, который с 2011 года играет в России. По некоторым данным, она совершила самоубийство.

Узнав о трагедии, молодой человек немедленно вылетел на родину. О смерти красавицы стало известно в ночь на 12 ноября. Тело 26-летней модели обнаружил брат известного хоккеиста. Он жил неподалеку от влюбленной пары и решил навестить невесту брата, пока тот работает в России, тем более что девушка не отвечала на его звонки.

Войдя в квартиру, брат Петружалека обнаружил, что Катерина лежит без сознания в кровати, и вызвал полицию и медицинских работников.

Специалисты, прибывшие на место происшествия, заявили, что девушка мертва. Среди причин смерти Нетолицкой рассматривается суицид и передозировка наркотиков, сообщает LifeNews.

Сотрудники правоохранительных органов отвергли версию, связанную с употреблением препаратов, отметив, что в комнате, где нашли тело фотомодели, зафиксирована повышенная концентрация неизвестного газа. Полицейские предполагают, что это было самоубийство, но выводы можно будет сделать только после экспертизы.

Отметим, что 26-летняя Нетолицка несколько лет назад выиграла конкурс "Топ-модель нового тысячелетия".

С Петружалеком они жили в гражданском браке долгое время, и пресса не сообщала о конфликтах или разногласиях между влюбленными.

Находясь в России, хоккеист постоянно прилетал к девушке, когда предоставлялась возможность.

Получив ужасное известие о кончине невесты, игрок "Автомобилиста" экстренно покинул расположение команды. Он прибыл в Литвинов, но отказывается давать комментарии.

Якуб Петружалек – известный спортсмен. Выступал в КХЛ с 2011 года и является одним из самых талантливых нападающих в российском хоккее. Он успел поиграть за "Амур", московское "Динамо", Ак Барс", а теперь выступает за екатеринбургский "Автомобилист". Является обладателем Кубка Гагарина – 2013, бронзовым призером чемпиона мира вместе со сборной Чехии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх