Чаще других избранных в Эстонии евродепутатов СМИ в октябре упоминали Ансипа

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрус Ансип.
Андрус Ансип. Фото: GEORGES GOBET/AFP

Чаще других избранных в Эстонии евродепутатов СМИ в октябре упоминали реформиста Андруса Ансипа. По данным службы медиа-мониторинга и анализа Station.ee, в течение месяца он был упомянут в 656 новостях или статьях.

На втором месте по числу упоминаний в СМИ в октябре оказалась центристка Яна Тоом и на третьем – реформистка Кайя Каллас, 266 и 142 упоминания соответственно.

Переизбранный на второй срок независимый кандидат Индрек Таранд занял четвертое место (121 упоминание), на пятом месте оказалась социал-демократка Марью Лауристин (62) и на шестом – член Союза Отечества и Res Publica Тунне Келам (56).

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station.ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх