Оскорбление перед боем: Пулев назвал Кличко «девочкой»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко и Кубрат Пулев.
Владимир Кличко и Кубрат Пулев. Фото: Christian Charisius/AP

Накануне титульного боя с чемпионом мира по версии IBF, IBO, WBO и WBA Владимиром Кличко болгарский боксер Кубрат Пулев оскорбил своего соперника, назвав его девочкой, а также подтвердил обещание – в случае победы он женится на своей подруге певице Андреа Руменовой прямо на ринге.

Почти всю предбоевую неделю соперник Владимира Кличко по большей части молчал: на пресс-конференцию вообще не явился, а на открытой тренировке только жаловался на подсунутые ему "не те" перчатки.

Но от интервью транслирующего бой немецкого телеканала RTL отказаться не смог и от оскорблений своего соперника тоже.

Правда, свое выступление перед телевизионщиками Кубрат Пулев начал с похвал Кличко.

"Он очень хороший боксер, высокий, немного выше меня, атлетичный, быстрый, у него отличное чувство дистанции и хорошие ноги", – отметил болгарин.

Однако на этом комплименты закончились.

"У Кличко есть все для чемпиона мира, но он не имеет сердца. Он как девочка! Его характер, как у девочки. Моя победа вполне реальна. У меня есть все для того, чтобы добиться успеха. Знаю, что я – лучший боксер. Я буду биться до конца. У меня хватит энергии не на 12, а на все 20 раундов. Но если я не смогу выиграть – что ж, тогда я просто открою в своей карьере новую страничку и пойду дальше", – цитирует Пулева "Советский спорт".

В случае победы Пулев не только получит пояс чемпиона по версии IBF, но и женится прямо в ринге на своей давней подруге, известной болгарской певице Андреа Руменовой.

"Да, я сказал об этом в одном из интервью. И я мужчина, в отличие от некоторых других. Мое слово есть мое слово: выиграю – женюсь", – подчеркнул боксер.

Впрочем, к обещаниям Пулева певица отнеслась куда спокойнее журналистов – ей с боксером и так хорошо.

"Да, Кубрат – это тот человек, с которым я хотела бы создать семью и иметь детей. У него доброе сердце. Я хорошо это знаю, ведь мы вместе уже больше восьми лет. И он делает меня счастливой", – призналась Руменова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх