Наставник сборной Австрии: болельщики помогут одолеть русских медведей!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марсель Коллер на предматчевой пресс-конференции.
Марсель Коллер на предматчевой пресс-конференции. Фото: SCANPIX

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер на пресс-конференции перед матчем отборочного турнира Euro-2016 c Россией призвал на помощь болельщиков. Поединок состоится 15 ноября и начнется в 19:00 по киевскому времени.

– На тренировке в четверг в строю были все футболисты, приглашенные на сбор. Все выспались, набрались сил. Сегодня будем тренироваться в легком режиме, чтобы футболисты были готовы к субботней игре. Главное – подойти к матчу с полной уверенностью в собственных силах.

– Россию все называют фаворитом. Что ответите вы?

– Не хочу рассуждать о том, Россия фаворит или мы. Ведь это не сыграет роли. Важно то, как наша команда проявит себя во время матча. Кроме того, важен 12-й игрок – наши болельщики, которые всегда здорово поддерживают национальную команду в Вене. Только вместе мы сумеем одолеть русских медведей!

– Тем не менее, на первом месте Австрия, а не Россия.

– Все равно не считаю нас фаворитами. Россия хорошо играет в обороне и опасно атакует.

Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх