Фанат шотландской сборной погиб, радуясь победе над Ирландией

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Postimees.ee

Болельщик сборной Шотландии попал в больницу с травмами, не совмещенными с жизнью, которые он получил, празднуя победу национальной команды над сборной Ирландии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Принципиальная встреча, прошедшая на стадионе «Селтик Парк» в Глазго, завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч был забит форвардом Шоном Малони (75'), передает NEWSru.

Радость от гола фанат пережил без последствий, а вот когда раздался финальный свисток арбитра, шотландец стал так бурно выражать свои эмоции, что упал с трибуны. Вскоре 22-летний болельщик был доставлен в больницу с серьезными травмами, но врачам спасти его жизнь не удалось.

Сборная Шотландии после победы над Ирландией набрала семь очков и сравнялась по этому показателю с командой Германии, которая в субботу разгромила Гибралтар - 4:0. А возглавляют группу D поляки (10), уверенно сыгравшие в Тбилиси против грузин - 4:0.

Комментарии
Copy
Наверх