Вопрос читателя: куда пропали сосиски в маленькой упаковке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сосиски. Иллюстративный снимок.
Сосиски. Иллюстративный снимок. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

«Купил в магазине сосиски с сыром, потому что ребенок скучает по сосискам «Vinku» с кетчупом. Сосиски с сыром продаются в полукиллограммовой пачке. Раньше помимо детских сосисок продавали сосиски с сыром в 290-граммовой пачке. Сосиски «Vinku» нигде не купить. Почему сосиски с сыром не продаются в маленькой упаковке и почему нет впродаже сосисок «Vinku», спрашивает читатель.

Отвечает руководитель отдела продаж Раквереского мясокомбината Трийн Лыоке.

Сосиски с сыром в 290-граммовой упаковке по-прежнему выпускаются. Они продаются в торговых сетях: Prisma, Rimi Hüpermarket, Selver, Tallinna Kaubamaja.

Сосиски «Vinku» уже давно не входят в наш ассортимент из-за маленького спроса. Размер упаковки и выбор товара зависят от спроса покупателей — если товар не продается в достаточном количестве, то он выходит из ассортимента и производитель останавливает производство продукции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх