Менеджер Кличко рассказал, кто может стать следующим соперником украинца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Кличко.
Владимир Кличко. Фото: THOMAS LOHNES/AFP

Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Владимира Кличко Берндт Бенте рассказал, кто может стать следующим соперником украинца.

«Кандидаты соперники Владимира — Брайант Дженнингс и победитель боя между чемпионом WBC канадцем Бермэйном Стиверном и американцем Деонтеем Уайлдером. Это наша первоочередная цель — вернуть в семью Кличко пояс WBC.

Правда, пока никто не знает, когда точно состоится поединок Стиверн – Уайлдер — ориентировочно в январе – феврале. Однако мы не можем привязываться к этому сроку, и следующий бой Владимира может пройти в марте—апреле. Но не в Штатах, а в Германии. Мы уже присмотрели арену. Однако еще предстоит найти соперника и согласовать его кандидатуру с телевидением.

Нельзя исключать и боя с победителем поединка между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой. Он мог бы состояться в Германии или в Англии. В настоящий момент мы не рассматриваем возможность проведения боя с Шэнноном Бриггсом, хотя в будущем не могу полностью исключить ее», – приводит слова Бенте Sportbox.ru.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх