Наставник «Арсенала» настойчиво интересуется лидером сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Кокорин в матче с Австрией.
Александр Кокорин в матче с Австрией. Фото: SCANPIX

Один из самых известных футбольных агентов Шандор Варга рассказал о том, что за главной молодой звездой российского футбола Александром Кокориным пристально следит лондонский "Арсенал", а его главный тренер Арсен Венгер уже несколько раз интересовался им в телефонном разговоре.

"Арсен Венгер уже несколько раз звонил мне по поводу Кокорина, последний раз после матча с Австрией. Но тут не стоит особо обольщаться, так как в "Арсенале" в селекционном отделе работают 20 человек и они одновременно "ведут" 100-150 игроков. Так что совершенно не обязательно, что завтра Кокорин отправится в Лондон.

Я думаю, что он сумел бы проявить себя в Англии и пусть в 23 года он уже старик для Венгера, ведь Фабрегас пришел в "Арсенал" в 16 лет, все же в последнее время Арсену приходится покупать и возрастных игроков, его просто заставляют это делать", – рассказал Варга.

Источник: football-side.com

Комментарии
Copy
Наверх