Очень страшное видео: участница боя MMA оторвала сопернице ухо

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В Мексике во время турнира по смешанным единоборствам среди женщин участнице Лесли Смит практически оторвали ухо.

Поединок, который проходил в Мексике между Джессикой Ай и Лесли Смитт, был остановлен уже на второй минуте. Джессика нанесла сопернице такой удар, что разорвала Лесли левое ухо, из которого тут же хлынула кровь.

Джессика Ай позже рассказала, что, как только увидела у соперницы кровь, сразу стала наносить туда удары в ухо, чтобы нанести максимальный урон.

"Это ММА, здесь надо нанести как можно больший урон, и если ты видишь кровь, надо продолжать бить туда. Поэтому как только я увидела кровь, поняла, что это будет больно. И даже в клинче я продолжала наносить короткие удары правой, чтобы сделать ей больнее. Я лишь использовала свой бойцовский опыт", — сказала Джессика Ай.

Лесли Смит было засчитано поражение техническим нокаутом. Несмотря на решение судей, она заявляет, что была готова продолжить бой и считает решение судейского состава несправедливым.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх