Дмитрий Сычев завершает карьеру

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Сычев.
Дмитрий Сычев. Фото: SCANPIX

Дополнено в 12.32!

Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев принял решение о завершении карьеры футболиста. Об этом ТАСС рассказала президент московского клуба Ольга Смородская.

Контракт 31-летнего форварда с "железнодорожниками" рассчитан до июня 2015 года.

"Он завершает карьеру, - сказала Смородская. - Мы предлагали ему досрочно расторгнуть контракт на достаточно выгодных для него условиях, но Дмитрий предпочел все оставить как есть. В заявку он не попадает, никаких предложений по нему у "Локомотива" на сегодняшний день нет. Последний раз уходил в аренду в "Волгу".

Во вторник во второй половине дня Сычев опроверг информацию о завершении карьеры.

«Я не принимал решение о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно. Сейчас тренируюсь в обычном режиме, все идет по плану. В прошлое трансферное окно было одно предложение, но не договорились. Ждем зимы, будем дальше решать этот вопрос», — приводит слова Сычева «Чемпионат.com».

Сычев перешел в "Локомотив" в 2004 году. В составе красно-зеленых он провел 267 матчей, забив 92 мяча. В 2004 году нападающий выиграл с "Локомотивом" золото чемпионата России. В активе Сычева 47 матчей и 15 голов за сборную России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх