Шарапова пьет водку в коктейлях

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова.
Мария Шарапова. Фото: Mike Coppola/AFP

Мария Шарапова откровенно рассказала о своих слабых сторонах. Также 27-летняя теннисистка выразила уверенность, что удачу спортсмен добывает путем усердной работы.

"Я всегда следую девизу: чем больше работаешь, тем чаще тебе сопутствует удача. Я верю, что мы сами создаем свою удачу. Иногда что-то происходит, и ты говоришь себе: "Вот повезло". Но если подумать, то понимаешь другое: "Я работал, чтобы однажды мне помогла удача. Просто не ожидал, что это произойдет именно в этот момент". Так я понимаю, что такое удача. Она важная часть моей карьеры", – отметила она.

При этом Шарапова сказала, что есть вещи, которые она не умеет делать так же хорошо, как играть в теннис. "Я не так хорошо танцую. Да много всего, что у меня не получается. Например, я не умеют здорово готовить, потому что для этого не хватает времени. При этом я люблю еду. Надеюсь, когда-нибудь научусь и буду готовить для своих будущих детей", – цитирует россиянку Yahoo Beauty.

Также она рассказала о своих кулинарных предпочтениях.

"Я выросла на русской кухне. Мне готовила бабушка. Так что я имела дело с борщами, русскими пельменями, разными салатами. Такая вот вкуснятина, – поведала она. – Я не люблю чистую водку. А вот в коктейлях – другое дело".

По словам спортсменки, ей приходилось нелегко в первые годы пребывания в США.

"Я всегда была кем-то вроде белой вороны. Когда мы переехали в США, я оказалась единственной иностранкой в группе. Также я была самой младшей. Поэтому я научилась, как постоять за себя, научилась быть смелой. Уверенность – очень важная вещь. Нужно быть уверенным не только снаружи. Ты должен чувствовать это внутри, чтобы уверенность буквально сквозила в тебе", – резюмировала вторая ракетка мира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх