Внимание: завтра в центре Таллинна ожидаются пробки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пробка в Таллинне.
Пробка в Таллинне. Фото: Peeter Langovits

В связи с ликвидацией аварии водопровода в центре Таллинна закрывается улица Пронкси. Завтра утром в час пик в центре города ожидаются дорожные заторы, пишет TallinnCity.

Улица Пронкси будет закрыта с 19.00 18 ноября до 16.00 19 ноября. Рядом с домом по адресу Пронкси, 10 будет закрыт третий ряд, ведущий к Тартускому шоссе.

На участке улицы Пронкси от улицы Гонсиори до улицы Кундери сначала будет открыто по одному ряду в каждом направлении, все движение при помощи регулировщиков будет временно перенаправлено на часть улицы Пронкси, которая находится ближе к Кадриоргу.

Таллиннский транспортный департамент просит при возможности не ездить в центр города на автомобиле или ездить туда до утреннего часа пик. Также водителей просят следовать дорожным знакам и распоряжениям регулировщиков.

Комментарии
Copy
Наверх