Микки Рурк проведет в ноябре в Москве профессиональный бой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Микки Рурк на тренировке.
Микки Рурк на тренировке. Фото: SCANPIX

На боксерском шоу «Проводников – Кастильо» в Москве 28 ноября популярный американский актер Микки Рурк проведет профессиональный поединок.

На боксерском вечере, запланированном на 28 ноября в Москве, где в главном бою Руслан Проводников встретится с мексиканцем Хосе Луисом Кастильо, выйдет на ринг известный американский актер Микки Рурк, известный также по выступлениям в профессиональном боксе (на ринге Рурк провел восемь профессиональных поединков).

Соперником Рурка станет американский боксер Эллиот Сеймор, имеющий статистику 1 победа, 9 поражений.

«Бокс — очень красивый спорт и честный. Бокс — серьёзная часть моей жизни. Он научил меня уважению и настойчивости, терпению и концентрации. Я всегда мечтал провести свой бой в России. Спасибо Андрею Рябинскому за предоставленную возможность» - цитирует Рурка пресс-служба промоутерской компании «Мир бокса».

"Советский спорт" напоминает, что Рурк в период с 1991 по 1994 год провел 8 боев на профессиональном ринге. На его счету шесть побед и две ничьи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх