Месси допустил возможность ухода из «Барселоны»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лионель Месси.
Лионель Месси. Фото: SCANPIX

Звездный нападающий «Барселоны» Лионель Месси допустил возможность своего ухода из команды в будущем – ранее в своих интервью аргентинец такого избегал.

«Я живу настоящим. Я думаю только о том, чтобы провести чудесный год в «Барселоне» и выиграть как можно больше титулов. Что будет потом – увидим. В футболе очень много неожиданных поворотов. Я всегда говорил, что хотел бы остаться в «Барселоне» навсегда, но все меняется и часто не идет не так, как ты хочешь», - заявил Месси в интервью аргентинскому изданию Ole.

Также Лео коснулся последних поражений «Барсы» в чемпионате Испании. «Это очень большой клуб, и когда ты проигрываешь две игры подряд, критика льется со всех сторон. Это примерно, как в национальной сборной. Новый тренер Луис Энрике пришел со своими идеями, но ему нужно время. У нас более чем достаточно великих футболистов для того, чтобы достигнуть результата, так что, я спокоен. Все только начинается, впереди еще долгий путь в чемпионате и Лиге чемпионов», - сообщил Месси.

Как сообщалось, после поражения от мадридцев каталонский суперклуб неожиданно проиграл «Сельте» на своем стадионе.

Источник: svpressa.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх