Аршавин недоволен своим положением в «Зените» и готов перебраться в Москву

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин на скамейке запасных в одном из матчей "Зенита".
Андрей Аршавин на скамейке запасных в одном из матчей "Зенита". Фото: SCANPIX

Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин может покинуть питерский "Зенит" во время зимнего трансферного окна. Как утверждает телеканал "Вести", ветеран недоволен своим положением в клубе.

В сезоне-2014/15 33-летний футболист сыграл всего шесть матчей из 13 и недоволен своим положением запасного.

Аршавин намерен вернуться в сборную России, но при нынешнем положении дел это маловероятно. Этим и обусловлено желание Андрея сменить клуб уже зимой.

В настоящее время представители футболиста ищут для Аршавина новое место работы. Не исключено, что им будет один московский клуб. Сам Андрей готов к переезду из Санкт-Петербурга в Москву.

Тем временем портал LifeNews утверждает, что Аршавин уже накопил задолженность по алиментам на сумму свыше трех миллионов рублей из-за нестабильных выплат заработной платы в "Зените".

По данным источника, у одного из крупнейших российских футбольных клубов, который спонсирует газовый гигант "Газпром", возникли проблемы с финансированием.

Игроки "Зенита", включая иностранных легионеров, не получили за два последних летних месяца ни копейки. Однако в клубе отказались официально прокомментировать ситуацию с задержкой зарплаты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх