«Барселона» планирует продать Месси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Месси.
Месси. Фото: SCANPIX

Руководство испанского футбольного клуба "Барселона" (Barcelona) намерено продать нападающего Лионеля Месси в 2016 году.

Выборы нового президента каталонского футбольного клуба "Барселона", которые состоятся в 2016 году, могут стать ключевыми в вопросе пребывания на "Камп Ноу" 27-летнего аргентинца.

Как сообщает телеканал Eurosport со ссылкой на издание Cadena Cope, Хосеп Бартомеу планирует сохранить Месси в качестве гаранта успеха на будущих выборах.

После этого сине-гранатовые могут избавиться от главной звезды клуба. Игрок перейдет в ту команду, которая заплатит за Лео максимальную сумму.

В настоящее время Месси не слишком доволен политикой президента команды. По мнению нападающего, в "Барселоне" его ценят не так, как Криштиану Роналду в "Реале".

Помимо этого, Месси недоволен действиями каталонской прессы: по его мнению, она действует по инструкции руководства "Барсы", позиционируя Неймара как будущее лицо клуба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх